Главная | RSSВторник, 30.04.2024, 07:24

Панорама событий

11 марта 2019 года

11 марта в РДК состоялся финал районных конкурсов "Учитель года - 2019" и "Воспитатель года - 2019"

Воспитателем года 2019 стала  Дорогова Валентина Владимировна- воспитатель нашего детского сада!!! Примите наши искренние поздравления, Валентина Владимировна!

18 сентября 2017 года

Закончился серьезный ремонт нашего детского сада. Результат работ оценили Председатель Законодательного Собрания Тверской области Голубев С.А. и Глава Оленинского района Дубов О.И. С 18 сентября все детки вернулись в свои группы.

14 сентября 2017 года

Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина воспитатель Оленинского детского сада №2 Крылова Серафима Алексеевна удостоена медали Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. На торжественном мероприятии в Твери, посвященном Дню Учителя, награду вручил Губернатор Тверской области И.М.Руденя. Примите наши искренние поздравления с заслуженной наградой, Серафима Алексеевна!

19 февраля 2016 года

19 февраля в РДК состоялся финал районных конкурсов "Учитель года - 2016" и "Воспитатель года - 2016"

Воспитателем года 2016 стала  Хренова Татьяна Николаевна - воспитатель по изодеятельности нашего детского сада!!! Примите наши искренние поздравления, Татьяна Николаевна! Также мы от души поздравляем Новикову Наталью Викторовну, которая стала призером конкурса в номинации "Вдохновение и педагогический поиск"

15 февраля 2016 года

15 февраля стартовал  районный конкурс "Воспитатель года - 2016" Наш детский сад на конкурсе представляют сразу две участницы - воспитатель первой младшей группы Новикова Наталья Викторовна и воспитатель по изодеятельности Хренова Татьяна Николаевна. Мы желаем нашим коллегам удачи и ярких побед!

12 февраля 2016 года

12 февраля в районном доме культуры прошла церемония открытия ежегодного районного конкурса "Учитель года - 2016", в которой приняли участие и воспитанники нашего детского сада, исполнив красивый вальс. Мы желаем всем педагогам удачи!

25 декабря 2015 года

25 декабря воспитанники подготовительной к школе группы нашего детского сада приняли участие в праздничных гуляньях на Елке Главы. Веселые хороводы, забавные игры, песни и настоящее новогоднее представление - все создавало праздничное настроение. А неожиданное появление Деда Мороза и Снегурочки на пожарной машине  стало для ребят настоящим подарком. Наши дети рассказывали Дедушке Морозу стихи, подготовленные к Новому Году, отгадывали загадки и пели веселые песни. А Дед Мороз угостил ребят конфетами.

На Елке Главы также были подведены итоги районного конкурса "Новогодняя игрушка". Поздравляем победителей конкурса и всех ребят, которые вместе с родителями приняли участие в этом праздничном мероприятии. А игрушка, выполненная Аней Буграковой, уехала в г.Тверь, чтобы украсить собой областную Елку.

30 сентября 2015 года

30 сентября делегация педагогов нашего района побывала в ДК «Пролетарка» г. Твери, где состоялось торжественное мероприятие, посвящённое чествованию педагогов Тверской области. С профессиональным праздником воспитателей и учителей поздравил Губернатор Тверской области Андрей Владимирович Шевелёв. Он вручил заслуженные награды педагогам и ветеранам педагогического труда.

В состав делегации входила воспитатель нашего детского сада Кулакова Ольга Николаевна, которая была награждена Благодарностью Губернатора за высокий профессионализм и личный вклад в развитие образования Тверской области.

Примите наши искренние поздравления, Ольга Николаевна!

25 сентября 2015 года

25 сентября  в Районном доме культуры проходила торжественная встреча дошкольных работников нашего района. На встрече присутствовали Глава Оленинского района Дубов О.И. и начальник Управления образования Кудрявцева Н.А., которые тепло и сердечно поздравили всех присутствовавших, а в их лице и всех работников детских садов с профессиональным праздником. После поздравлений прошла церемония награждения.

Поздравляем наших коллег Крылову Серафиму Алексеевну, Кузнецову Елену Ивановну, Новикову Наталью Викторовну и Разумовскую Елену Дмитриевну с заслуженными наградами.

24 августа 2015 года

24 августа проходила районная Августовская конференция педагогов. В рамках конференции чествовали и наших воспитателей.

Русакова Галина Михайловна, воспитатель, награждена Грамотой Министерства образования и науки РФ

Хренова Татьяна Николаевна, воспитатель по изодеятельности,  - грамотой Министерства образования Тверской области.

Наши педагоги принимали участие в заочных конкурсах педагогического мастерства "От дебюта к бенефису" и "Мастерская мультимедийных уроков"

Ершова Наталия Евгеньевна, музыкальный руководитель, награждена дипломом 1 степени в номинации "Методическая разработка занятия духовно-нравственной направленности"

Соловьева Елена Ивановна, воспитатель, - дипломом 2 степени конкурса "Мастерская мультимедийных уроков"

Уважаемые коллеги, примите наши искренние поздравления!