Главная | RSSВторник, 30.04.2024, 05:29

ЗАЯВЛЕНИЕ.

Прошу принять моего ребенка _____________________________________________

_____________________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество ребенка, дата рождения, место рождения)

проживающего по адресу _______________________________________________________

_____________________________________________________________________________

в муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Оленинский детский

сад № 2 с _________________________________________________________

(число, месяц, год)

Мать ____________________________________________________________________________ _____________________________

• имя, отчество) (Номер телефона)

Отец ____________________________________________________________________________ _____________________________

• имя, отчество) (Номер телефона)

К заявлению прилагаю следующие документы (отметить V):

копия свидетельства о рождении ребенка

копия паспорта родителя (законного представителя) ребенка

медицинская карта ребенка

документ, подтверждающий льготу

копию справки о регистрации ребёнка по месту жительства

Прошу организовать реализацию образовательной программы на родном языке ребенка ___________________________ .

С Уставом, лицензией, основной образовательной программой МКДОУ Оленинский детский сад №2 и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса, правами и обязанностями воспитанников ознакомлен (а).

•

Даю согласие на обработку моих персональных данных и персональных данных ребенка в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

___________________ «_____»_____________20____года